Ольга Маслова

Почему Бог не верит в СуперБога, который его сотворил, он что атеист?

Катюска Скапашка

Зевс отдыхает...

Диман Ага Щас

корешь ты хуйню порешь

Улан Исмаилов

Потому что тот, кого не существует, не может верить.

Татьяна Левина

Бог не ВЕРИТ в СуперБога, потому что ЗНАЕТ, что он есть. Верить и знать - это разные вещи.

Натали Петруня

мож Бог научит верить в супер Бога как это?!

Сергей Агашков

Бог это такое понятие философское, которое подразумевает полноту и завершенность в себе. грубо говоря если есть кто-то круче бога то этот бог - не Бог

Надежда Ткачева

если тебе объяснит просто то наша жизнь программа созданный Богом программа которая имеет начало и конца а там другая программа которое не имеет не начало не конца то-ист Бог вечен был есть и будет всегда!

Елена Шелепина

Это он Вам по контакту сказал? Доверился - цените