Станислав Батвиловский

Как относится Бог к атеистам?

Любит ли Бог их?

Елена Мусик

он их понимает. .
🙂
..сам такой. Подумайте - ему в кого верить

Санек Гедин

Бог любит всех, в том числе и тех людей которые выбрали неправильное мировоззрение.

Ма
Мария

► Атеист – несчастный ребёнок, который напрасно пытается уверить себя, что у него нет отца.

Любит. Он же Отец.

Игорь Таликов

Бог любит всех, ведь мы его частички! Бог или Творец, или энерго-ифомационное поле- это одно и то же. Это же не дедушка на небесах. А то, что мы разные, значит ему так надо было... Это уже другая история!

Z No Name

с ожиданием

Nura Ledi

конечно,
ещё больше, чем верующих..)

Околя

А Он в них не верит!

Александр Гром

Он сам атеист.

Ju
Julia

Они ему безразличны.

Руслан Магомедов

Он на руках их носит...)

Наталия Воробьева

Если он есть (что вряд ли) — он, таки да, к ним относится. :))) Не верить же ему в самого себя!

Bek-1 Djon

"И когда Иисус возлежал в доме его, возлежали с Ним и ученики Его и многие мытари и грешники: ибо много их было, и они следовали за Ним.
Книжники и фарисеи, увидев, что Он ест с мытарями и грешниками, говорили ученикам Его: как это Он ест и пьет с мытарями и грешниками.
Услышав сие, Иисус говорит им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные; Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию. "
от Марка 2:15-17