Руслан Исаев

Кто для вас атеисты? и как вы к ним относитесь ?

Татьяна Рульнова

"Они подобны скотине, но являются еще более заблудшими"

Леся Персидская

Атеисты-здравомыслящие люди, не верящие в несуществующее недоказанное.

Serguei Vdovine

Я уже говорил и не раз, что не делю людей на атеистов и верующих. Мне все равно верющий или нет. Я, конечно, не ко всем хорошо отношусь, но это вообще никакого отношения не имеет к их вере или неверию.

Александр Колпецов

люди, более адекватные чем верующие!

Анна Качалова

Люди со своей точкой зрения.
Не обремененные шаблонным мышлением.
Не втянутые в узкие рамки.

Я к ним отношусь уже 3,5 года.

El
Elcsandr

Атеисты = школота + быдло = "люди, не разбирающиеся в предмете спора, но считающие себя знатоками" + "люди, судящие по внешним проявлениям предмета, в силу неспособности смотреть в суть"

Марина Шкляева

Бедняжки, фанатично преданные тщеславию

Георгий Суханов

Мы поганые безбожники, упивающиеся своим эгоизмом и похотью. Нет у нас ни принципов, ни морали, нет чувства прекрасного. Мы не способны на добро и сострадание, у нас нет никаких добрых чувств. В некотором смысле мы вообще не обладаем сознанием, лишь куски мяса, гниющие на протяжении своего короткого века и имитирующие поведение настоящих людей, познавших божью благодать.

Навеяно словами одного глубоко верующего человека об атеистах.

Ри
Ритуська

Я ко всем людям отношусь хорошо...

Антон Кулешов

это разочарованые люди, временно выбравшие путь отрицания

Esen Umarov

Просто люди. К ним не отношусь...

К.
Катя ............

Люди - муравьи, копошащиеся только в материальной плоскости мира.

Лида Путятина

Это как зависшие между Да и Нет. И хотя говорят, что ни во что не верят, тем не менее боятся гнева Божьего и во всех своих делах поступают по Его Слову.

Екатерина Становова

Это не-буддисты.

Дмитрий Творанович

Собратья по дерзости) .
Имеем наглость не просить вечной жизни.)

Нася С

Я к ним не отношусь, для меня атеисты такие же люди, как и все