Диана Лаврова

Как атеисты относятся к гомосексуалистам?

Елена Коротеева

А прочему верующих так сильно интересует жизнь гомосексуалистов???? ПОДОЗРИТЕЛЬНО

Nastena

Гомосексуализм - один из основных путей распространения СПИД. Так что - отрицательно.

Андрей Захаров

Я только к одному ..нормально отношусь и тот в интернете с машинкой на аве ..привык к его присутствию... .
а так остальные содомиты... и глиномесы

Елена Захарова

Нет, это гомосексуалисты относятся к атеистам.

Екатерина Кошель

Вы латентный гомосексуалист или просто сексопатолог? Вы явно в теме - и тема эта явно вам не безразлична)

Виталий Кузнецов

не отношусь

Алексей Степанов

Хоть какая религия бы не была к геям и лесбиянкам всегда отношение негативное

Ольга Павлова

К гомосексуалистам - хорошо. К обоим: и к Фредди Меркьюри и к Элтон Джону. К пидор@сам - плохо.

Дима Сидонов

они всегда это движение активно защищают и поддерживают ...особенно если оно противопоставляется Церкви ( вот когда их спрашиваешь ---почему ?? не отвечают ))---Да думаю вы и сами, по ответам увидели... а не увидели, так понаблюдайте на РВ...

Наташа Демьянова

Примерно как к православным активистам.

Александр Панферов

С презрением, они мне напоминают христиан, тоже вечно гонимые и борются за свои права. Хотя гомики, 85 процентов верующие в бога, на русской эстраде, нет не одного гомика атеиста, все православные.