Ростислав Галкин

Бог атеистов Стив Джобс? Если нет, то кто же по вашему Бог атеистов?)

Михаил Артемьев

И зачем верующие ищут бога для атеистов? Хотят опустить до своего уровня?

Екатерина Воронина

Вся Ваша беда, что ввиду ПГМ Вы не можете рационально осмыслить терминологию и задаете такие вопросы. Сочувствую

Серега Шугаев

Стив Жопс великий манагер. И как любой манагер порядочная сволочь. У атеистов не может быть бога, ибо атеизм это не религия. Открой Вики и прочитай об этом.

Екатерина Федорова

По-моему, из названия "атеист" следует, как это ни странно, что у оных нет бога.
P.S не пользуюсь продукцией Apple

Ек
Екатерина

Этот вопрос показывает ограниченность верующего - он не может понять, что есть реально мировоззрения безо всяких богов.

Олька Брыкова

Не задавай глупые вопросы, этим ты показываешь свою глупость

Ал
Александра

С больной то на здоровую не надо: )
Если у одних есть боги - это не значит, что они есть у всех.

Алёна

Про бога не знаю а папа их Ф. Енгельс.

Т*
Тонька ***

Стив не был атеистом

Almaz Babaev

Деньги и только деньги.

Мария Капусткина

сами себе боги.

**
*дмитрий *********

Свои мозги!

Ксюша Андреева

у всех одинаковый Бог

Елена Кашкавал

Не люблю троллей. Тем более - глупых.
Ответ: Нет. Вообще нет. Но вам это не нужно знать.

Азат

Да благо не ваша педерасня и то легче.

Алексей Соляков

Похоже вам скучно без атеистов!! !
У каждого человека, независимо от веры, есть его энергетическое продолжение, энергетические тела, одно из них – Каузальное.
Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем, богом.
С Каузальным телом можно научиться, мысленно, общаться, получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение полей