Алексей Плитюхин

Стив Джобс, вклад в iPhone 4S

Понятно, что сделал не одну тонну рутинной работы в целом, но хочу узнать какие оригинальные/инновационные идеи он дал для Apple iPhone, если взять последнюю анонсированную модель, когда Стив еще был жив, iPhone 4S

Спасибо

* Поправка, модель 4 и 4-эс

Александр Андрусенко

Дизайном занимался Айв, дизайном интерфейса iOS другие люди. Стив в основном одобрял идеи, может вносил что то свое. Точных данных таких нет, что именно он придумал и тп.

Марк Похилец

iPhone 4S лучший айфон, вклад Стива Джобса в эппл просто огромный, без него компания развалится постепенно.