Ал
Александра

Iphone 4s & Iphone 5 ?

Не фанат Apple? но хотел приобрести их телефончик, не подскажете какой лучше по качеству материала, по прочности, по времени держания аккамулятора, по начинке системы iphone 4s или iphone 5 ?

Юлия

айфон 4с

Света Козлова

4с хорошо чувствуется в руке

Антон

однозначно 4s

Наталья Саглаева

У iPhone 5 начинка лучше и монитор чуть побольше.
Если цена не важна - рекомендую брать его.

Казимир Кристовский

5-й не довели до ума. . берите 4-й, не прогадаете!! !у них существенной разницы особо и нету, разве что в цене, и в том, что 5-й не доработан. отличаются лишь весом грамм и диагональю экрана.
http://www.youtube.com/watch?v=h_wTRFIuyKg
да и вообще, сами при желании посмотрите, там роликов достаточно

Jamshed Hamzaev

4 экран лично для меня маловат.