Евгения Никонова

Как вам в общем Iphone 5 ?? Он лучше 4s ?

Ганга Уразбаева

Уродский вытянутый дисплей- чудо дизайнерской мысли. Облазиющий корпус- образец настоящего китайского качества. Про брак даже писать не хочется...

Ал
Алла

Смотря чем)) ) По рейтингу оправданности ожиданий хуже, но фактически - если сравнивать их напрямую - лучше в разы!)))

Александр Дмитриченко

Ну раз последний значит лучше естественно.

Кирилл Павлов

Плохо.
Он хуже 4s.

Марина

Пользуюсь iPhone начиная с 3-ей версии.. . Сейчас 5, был накануне 4s... Он лучше!! ! Благодаря третьему микрофону звук при записи видео не рискует быть пропавшим, связь лучше, 3-х осевой гироскоп, которого не было раньше, сники ЛУЧШЕ, скорость работы просто невероятно быстрая!!!! В тяжелых играх и приложениях разница огромна! Видео шикарно снимает, но качество материалов хреновое.. . Алюминий царапается быстро, а черный быстро облезает...

Юлия Дунаева

5 на вид лучше

Юлия Воропаева

http://www.apple.com/ru/iphone/compare-iphones/ смотрите вот тут, явно же пятерка

Марина

4s уже морально устарел, все-таки позапрошлогодняя модель уже. Пятый, к сожалению, вообще не получился. Мало того, что краска облезает, так еще и корпус гнется, если в карманах джинсов будете носить. А сейчас в сети стали появляться новости, что он вообще у некоторых пользователей в руках взрывается. В общем, не советую.