Екатерина Сава

что по вашему лучше купить iphone 4S или iphone 5. как вы думаете что лучше купить iphone 4S или iphone 5

Natali Petrenko

4S явно устарел и железом, и ОСью, 5 лучше

Виталий Ильчук

Смотря по цене и внешнему виду уже, так как 5 версия та же что и у 4с только с новыми фишками, ну и растянули его на одну строчку, ну и процессор вроде новый или А5 не меняли, забыл, и айос 🙂

Azamat Amanturov

народ вы на яблоке помешались

Олег Орлов

а может от айфона отказаться и смотреть на что нибудь другое?))

Александр Гурин

конешно же 5