Кирилл Самойлов

Убежденный холостяк... кем по-вашему он убежден... в своем статусе ?

Наталия Кудинова

убежден бывшими женами, тещами, и выеденными мозгами.

Андрей Лебедев

сложными отношениями с мамой

Азиз Азизи

самой жизнью... примером окружающих его женатиков

Наталья Викторовна

Да никем... просто временная блажь.

Настенька

такие парни тупа сидят на месте и ждут свою девушку.. .
нет холостяков.

Светлана Царькова

Его от него не убежит.))

Гульнара Хабирова

женским отношением к себе!

Елена Герман

убежден своим неудачным опытом, "отбила всю охоту" - называется!

Tonny

эгоист павлинович кролехвостов. так зовут убежденных холостяков.

Natalia Alexandrovna

это просто установки закомплексованного человека! люди всегда нужны друг другу в любом возрасте и состоянии) )это уже получается не убежденный холостяк, а несчастный человек. . .