Галина Непокрытова

Как стать убежденным холостяком? Кто такой убежденный холостяк?

Елена Петрова

Тренировка нужна и количество разводов под десять штук

Лёха Чухланцев

Подозреваю что это конченный эгоист или мамсик.

Ирина Хазова

А вот у него спроси, он точно знает: убеждённый холостяк

Л1
Любитель 1

Я не убежденный, но холостяк.

Марьям Харламова

Убеждённый холостяк - это человек, который убеждён в том, что его зарплату, премию и сбережения на банковской карте он всегда сможет потратить сам до копейки и без посторонней помощи. А главное - без выслушивания каких-либо причин.

Feodor Login-Off

Эт конечно. Что бы стать убежденным антисемитом, нужно действительно прежде узнать, кто такие эти самые семиты...

Михаил

Внуши себе, что ты ортодоксальный импотент и станет легко как убеждённому холостяку )
Вдвоём легче решать проблемы, которые у одиноких не возникают...

Виктория Логина

По молодости и этак лет до 50 - можно стать по собственному желанию. Потом Вы будете одиноки и будете жалеть. Как правило, на мужчин в возрасте -"убеждённых холостяков", наши дамы не особенно клюют. Расклад такой: " если ни разу не женился, значит с ним что-то не так". И они будут правы : Вы уже эгоист от мозга до костей. Захотите, чтобы только Вам, только Вас и только впереди всего шагало Ваше эго. Так и затухните - жизнь прожита не зря!

Татьяна Мариан

Либо родился эгоистом. Либо личная жизнь не складывается и остается себя убеждать.

Анастасия Однорог

Для начала надо жениться, в идеале пожить с тещей.

Алексей Плитюхин

Если мужчина несколько раз женился и развёлся, то у него крепнет убеждение остаться холостяком. Если он не успел за время таких браков оставить потомства, то в старости никто не будет о нём заботиться, и жизнь его пройдёт зря. В любом случае быть холостяком просто не выгодно.