Александр Зыков

Как семья глубоко верующих отнесется к тому, что в их семье ребенок окажется убежденным атеистом?

Александер П

это будут истерики,стенания,насильные походы в церковь,окончится попыткой изгнания бесов

Юля Навнычко

Убеждённым атеистом не рождаются а приходят постепенно а рождаются просто неверующими - трудно представить что-бы ребёнку в ортодоксальной семье не засрали голову с детства.

Олег Панк

Странная секта - бесоатеисты, в обоих вопросах про детей верующих, и неверующих - отвечают только "атеисты". Эта любовь к детям у атеистической религии была ещё в СССР - где она была правящей. С яслей атеизмом мозги детям промывали: октябрята, пионеры, комсомольцы. Однако самой лживой атеистической религии это не помогло. В 1990 году атеистическая религия была выброшена на помойку истории.

Ир
Ирина

У меня такая ситуация. Сын в 18 лет объявил, что стал атеистом. Никаких истерик и скандалов не было. Это его выбор. Но я за него молюсь. Надеюсь, что еще не все потеряно, и он может стать верующим. Если же нет - смирюсь с его выбором и его участью.

Нина Кукуева

Ну на первых порах он атеистом не станет никак (т.е. тогда когда начнет пытаться мыслить самостоятельно), либеральный агностицизм не будет воспринят в штыки, все же колебаться в существовании бога не так уж и страшно, чем его отрицать.

Ольга Макарова

Этого семья никогда не допустит.

Таня

с пониманием, если он так ведет, значит у верующих проблема в душе и их ребенок спасает себя от этого

Маргарита Красикова

Бог дал нам свободу выбора. Возможно этот атеист встретит кого то кто вкусно расскажет ему о Боге.