Ai
Aika

Чем по вашему отличается семья верующих от семьи атеистов?

У верующих на первом месте должен быть бог, а потом уже семья. На мой взгляд это неправильно поэтому а считаю семью атеистов наиболее правильной

Елена В

Атеисты любят есть детей о_О Ё!!

Оксана

Дети из упертых православных семей вырастают в закомплексованных подростков с забитой психикой и изначально ошибочной картиной мира. Они не в состоянии найти контакт со сверстниками и хиреют, проводя большинство времени в семейных настроениях вечной панихиды. Ну и конечно, Гагарин в космосе бывал, но не увидел там ни Бога, ни потребности в гомосексуальных браках.

Дис Неизвестный

Вы ошибаетесь. У семьи атеистов на первом месте должен быть эгоизм и искание своего. Любовь же к Богу убирает всякий эгоизм, так как заповедь Бога это любить ближнего как самого себя и порой даже больше.

Наталья Шибаева

Семья атеистов счастливее.... они имеет то что хотят... у них нет ни каких запретов.... а семья верующих... живет всегда в запрете.... есть не все.... посты.... Одеваться ...то же как хочешь-грех.... Говорить.... то же думай-греха много... Да и любовь там то же есть ограничения....

Ев
Евгений

Та семья верующих, которую я знала, отличалась тем, что дети перед контрольными молились богу для хорошей оценки. Все равно учились плохо.

Витя Шаталов

А еще в семье атеистов муж не напивается на пасху, жена не тащит из церкви свечки и не носит платка, а дети вместо просидки на курсах опк гоняют во дворе мяч.. .

Хотя при всем этом такие семьи конечно же глубоко несчастны потому что у них нет Бога ...)

Светлана Писанова

Любой должен соблюдать Закон Божий!

Анастасия

Ну, по части того - кто кому и что должен каждый решает сам для себя.

Юличка Дидович

ты наверное еше замужем не была, да и не готова ...

Ольга Есенина

наличием веселящихся на похоронах или поминках? конечно понимаю что атеисты скорбят больше, зато верующие, как они веселятся)))))

Андрей Чижиков

ничем если соблюдаются законы мироздания.