Наталия Старковская

Для верующих - атеист, для атеистов - верующий. Как так можно жить?

Того Бога, которого выдумали верующие в дейстительности не существует. Он другой. ЖДля таких верующих я атеист. Бог есть совенокупный разум природы.
Для примитивных и фанатично отрицающих атеистов я несомненно верующий, потому что высшее ведущее начало для меня реально и я в этом убедился непосредственно.

Vasiya Kurganov

Будь для всех своим, и уважай мнение других, как свое.
Все мы люди.

Егор Сосков

УбиЦЦа ап стену?:) ) Шучу.. .
А самостоятельно жить не пробовали? Ну, без оглядки на чье-то мнение?:))

Игорь Баширов

Жити треба так, щоб кожен, хто з тобою спілкувався, потім шкодував що ти не поруч.

Екатерина Куколева

Вы не можете быть атеистом для верующих, раз принимаете наличие Бога. Для них Вы - иноверец, как всякий иной, принадлежащий другой религии. И действительно Вы верующий в глазах атеистов по той же причине

Галина Ким

Кстати агностики больше всех понятие атеизм искажают - таких атеистов как Вы написали вообще не существует ибо атеист открыт для познания а отрицает только выдумку которой агностики как и верующие аппелируют.

Лиза Назарова

Живи по совести. .
Совесть -- голос божий в нас

Алена

Пока вы думаете об этом, слово "жить" едва ли уместно. Вот "Как мне БЫТЬ" - да.
Забудьте о том, кто и что о вас думает. Это не ваше дело! Многим людям свойственно думать о других, как о противоположностях.
Что бы мы не говорили, если есть на свете Бог, для Него мы явно не разделены на Верующих и Атеистов. Каждый из нас в первую очередь - не Атеист и не Верующий.

Ап
Апроо

Это лишний раз напоминает о том, что у каждого человека есть свое личное мнение, как и у вас, и оно может не совпадать с мнением других людей. Разрешите людям свободно высказывать свою точку зрения и вы больше не будете заморачиваться этим вопросом.

Татьяна Шаповалова

По-видимому, пришла пора разложить по полочкам свои убеждения, и самому себе признаться, во что именно Вы верите. А принадлежать к какому-то конкретному религиозному или какому другому течению - сосвем не обязательно. Гораздо лучше быть индивидуальностью, чем со стадом бить поклоны в храме.

Ник Тумановский

меня так же считают. . не обращаю внимания. . и так нервы на пределе

Анастасия Пивоварова

Привет, брат-агностик!

Андрей Комаров

всегда просто придерживайся своего мнения.... и мороси на тех у кого другое... будь Православным Христианином и мороси на атеистов.

Татьяна Медведева

А что такого странного

Сергей Нечепоренко

Простая жизнь - возвышенное мышление. Вот так надо жить.

Елена Елисеева

Ну ты как то определись уже.

Юл
Юля

Нельзя.

Олег Юрченко

А вы что в Бога не верите?

Наталия Ильина

Этим ты и отличаешься от многих, что не уподобляешься другим. Каждый индивидуален, нет одинакового. Те кто тебе это говорит или так считает, идут за мнениями других. Но видимо не ведают, что нет абсолютного атеиста, и абсолютного теиста, но есть грани, и переходы из одного состояния в другое. Я придерживаюсь такого тезиса, я в Бога не верю, я Бога ведаю. Как и жили наши предки, до разных подменных религиозных верований.
Были знания.
Так, что для меня ты и не верующий и не атеист. А человек познающий и осознающий в творении Творца.