Е....

То будет если все атеисты резко станут верующими а все верующие атеистами?

Александр Золкин

От перемены мест слагаемых, сумма не меняется.

Елена Котова(Лященко)

Все, кроме, конечно, агностиков, резко станут психами.

Юрий Кальянов

Я останусь апатеистом, только видимо симпатизировать начну верующим тогда.

Любовь Чиненова

тоже самое и будет

Александр Алексенко

Так не бывает. Приснилось? Иди помол.... тьфу блин.... наоборот не вздумай.

Леся Персидская

Внезапная смена полярности не к чему хорошему не приведет, одни потеряют возможность критично мыслить в то время как другие еще эту возможность не приобретут...

Миша Сергееи

Тогда придет пипец, иба на сей момент ни одного истинна верюющего не сучесвуит.
А без атеистав - кранты.

Лексей Георгиевский

земля перекреститься 3 раза.

Евгения Федотова

такое бывало, есть, и будет. каждый раз душа реинкарнируется в новое тело, и каждое новое тело с новыми мозгами в которых новые тараканы. в одной жизни мы чернокнижники, в другой атеисты, в третьей свидетели иеговы, потом члены семьи тайного правительства, а кому совсем повезёт может реинкарнироваться подальше от этой планеты с мозгами в которых фиолетово-оранжевые тараканы играют на пианино )))