Анюта

кто для вас верующие? а атеисты?

Зоя Семенова

мы люди все

Анна Матвеева

Атеисты - умные, рассудительные, образованные личности. Верующие - недалёкая, темная серая масса.

Олеся

Люди, не способные критично и свободно мыслить - верующие. Атеисты обратное

Екатерина Сёмина

Верующие - доверчивые люди, верящие в чудеса! Атеисты - думающие люди, верящие в реальность!

Анна Кулагина

Верующие это зомби

Ромчик Королёв

Люди так не делятся.

Татьяна Нащинская

Верующие - это те кто осознали существование Бога, атеисты это те кто отрицают Бога.

Лексей Георгиевский

Верующие - романтики! Атеисты - реалисты!

Игорь Молоствов

Ложь во спасение - это у верующих, реальность жизни и её смелое принятие - это у атеистов.

Лиличка Чаплыгина

верующие верят в Бога, у атеистов нет веры.

Настя Кривова

Люди не желающие верить в ложь

Сергей Попов

люди с определенным мировоззрением

Рита Торосян

Алиневод - Люди так не делятся. (люди делятся по разному)
Антон -Люди, не способные критично и свободно мыслить - верующие. Атеисты обратное -( не поверишь но если человек атеист это не значить что он может критично и свободно мыслить! и наоборот)
Vladimir- Верующие - это те кто осознали существование Бога, атеисты это те кто отрицают Бога. ( осознали существование Бога - это даже смотрится нелепо )
Николай Белостовский -верующие верят в Бога, у атеистов нет веры. ( Атеисты верят в людей)
умные и рассудительные - атеисты то?
а насчет верующих, тебе лучше не знать скок получает святая церковь - вот там умные и рассудительные! )

Людмила Кочетова

Какая разница каждый имеет право верить ему или нет, атеисты верят верующие нет