Алексей Стыкин

Если атеист верит в любовь он не атеист?

Так ВЕРИТ же..))

Владимир Панков

А что делать атеисту, который отметил серебрянную свадьбу и у которого дети и внуки? При этом в любовь он не верит. Просто знает, что она существует.

Виталии Илькевич

Любовь - это химический процесс, в который атеист и верит! А для верующих, любовь это как чудо!

Амано Эрис Велиалитовна

Нет, он атеист который верит в любовь.
Бог - противоположное к любви понятие, так что атеисту даже невозбраняется.

Ирина Козлова

для атеиста любви нет. это химия мозга.

Аяна Суберекова

Любовь и у обезьян любовь и у пингвинов. Странный ты. Совсем мимо биологии проехал. Ничего жизнь научит. Яхва суров, он идиотов не очень.

Инна

Глупый вопрос. Атеист не верит в существование бога.
Не нужно примешивать все остальные верю-не верю.
Все равно, что верующему сказать - Ты не поверил соседу про его улов на рыбалке.

О! НЕ ПОВЕРИЛ. Значит ты уже НЕ Верующий 🙂

И что Вам так неспокойно от существования Атеистов? 😉 Не все одурманены.. . Многие включают мозги и разум

Оляля Bd.d/s

А не цепляйся к словам! Верить можно и атеисту. Главное - верить не в сказочное существо. А "любовь" - это процесс и состояние, а не существо.

Анастасия Бердникова.

Любовь не нуждается в вере в религиозном смысле этого слова, если что.