О@
Ольга @>

атеистам надо оставить верующих в покое... или верующим атеистов?...

Андрей Шитиков

Оставь в покое всех, как вариант.

Юлия Тазихина

По крайней мере, по СМИ не видел, что бы атеисты запрещали религию или еще что-то. А вот притеснение неверующих идет постоянно, и навязывание веры.

Ruslan

ни кто не кого тут не держит

Игнотенко Яраслав

верующие пытаются СПАСТИ атеистов от грехов.. . атеисты пытаются УНИЗИТЬ верующих.
___ посудите сами кто поступает благородно, а кто ...

Санек Соколов

зачем Вы ВООБЩЕ об этом говорите? ! Боги мои, какой бред!! ! Верующие-атеисты-мастурбаторы-дуршлагисты-шваброиды.. . Успокойтесь уже и живите в гармонии, ветку нельзя почитать - повсюду "контратеистские" и "проверующие" возгласы!