Антон Костров

Атеисты оставте верующих в покое.

Человек устал и хочет пообщаться на близкие ему сердцу темы, найти еденомышлинников. А вы все своими поверхностными знаниями блеснуть пытаетесь.

Александр

У меня та же просьба к верующим. Отвяжитесь от атеистов.

Лена Ковзель

Все правильно, но на близкие сердцу темы лучше общаться на специализированных форумах. Там человек встретит больше понимания. Сюда же очень многие приходят просто блеснуть остроумием, часто, увы, далеко не высшей пробы 😉

Мария Лукичева

Если оставить верующих в покое, то они сразу же начнут собирать хворост для аутодафе еретиков!

Валерий Большаков

Действительно, нужно тему атеизма создать и пусть там флудеры друг друга гнобят и не оскорбляют верующих и здравомыслящих атеистов.

Андрей. Дряхлов

А кто же будет вашу веру укреплять и за счёт кого она будет проверятся.. ммм?)

Владимир Панков

В покое только покойники. Верующие желают стать покойниками?

Санек Соколов

Они бы давно оставили в покое тех, кто на них не обращает внимания ))
ведь тогда не было бы смысла тратить речи впустую .
Люди которые питаются тем, что раздражают других, не получая удовольствия (и энергии) на которую рассчитывают искали бы других жертв.

А вообще то, посредством их наша вера испытывается.
Вот ты говоришь, что для веры мол не имеет значения, но не прав. .
ведь испытывая наше терпение (закаляя наш душ) и верность заповедям - испытывается и вера.
Ибо что толку считать про себя, что веришь в Бога, коли не следуешь Его наставлениям ?
Коли поддался на правокации и опустился до ругани оскорблений, - значит в это время забыл о Боге - нарушив заповедь.

Бесы ведь тоже веруют (и те которые в людях живут и ими же управляют ) , тем не менее дела их духу истинной веры противны.