Ольга Латушкина

Заставят ли в России неправославных и атеистов платить двойные налоги? как со старообрядцами было.

Ил
Иллиан

Пусть попробуют.. . Огнестрельное оружие ещё никто не отменял.

Оксана Вершенко

Что, приняли ещё одного министра на работу-зарплату ему собирать надо?

Марго

Лучше пусть православные десятинуц платят и оброк отрабатывают, ну или барщину на храмы

Маруська *******

.. и наступит тогда православию пи... ец.

Игорь Светлов

Да не городи огород!

Степан

очередной провокатор я смотрю