Александр Жоламанов

Придет ли время когда церковников заставят платить налоги? Они тогда будут выдавать чеки?

Саня

И что бы за продажу магических услуг попы и церковь хоть как-то отвечали, ведь никаких гарантий!
Вот подлодка "Курск" утонула будучи единственной! ! освященной РПЦ подводной лодкой! Так даже денег не вернули! ! Аналогично освящали ракеты "Протон" за огромные деньги, а они потом падали, не пробив небесной тверди.. .
И деньги опять же не возвращали попы...

Иван Мармулов

Не придет. Религия служит правительствам. Это опиум для народа.

Маргарита Васильева

Придёт, скоро наши в деревню вернуться...:))

Михаил Куликов

платили в СССР и что? ты был счастлив? или еще и не родили тебя?

Ри
Ритулька

Паражаюсь идиотизму, а тебе в голову не приходило, что налоги это отъем денег у населения в пользу оккупационного режима, который их тратит на свое удовольствие?

Алексей Жохов

Они и так платят налоги на общих основаниях, платят налоги (подоходный, транспортный, земельный, на имущество) все священнослужители, вне зависимости от принадлежности к той или иной конфессии.

Наталья Вега

Оккупа́ция - занятие вооруженными силами государства не принадлежащей ему территории. О каком оккупационном режиме ты говоришь?

Это сообщение надлежало отправить ПРОСВЕТЛЕННОМУ.