Ксюнечка Серегина

почему самые пугливые в реале атеисты - атеисты РВ?

Светлана Дзуцева

Ради разнообразия. )

Kloyh Feoktistov

потому что им в глаза не нассано и не одеты розовые очки.

Юлия Балашова

оооооо как страшно

Николь Штокс

верующие же должны нести добро
а не запугивать атеистов)))

А)
Ангелина )))

Боятся всего, в суете. Боятся безденежья, войн, что плохо подумают. что уволят с работы и пр.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

чувство страха способствует выживанию, но у атеиста страхи реальные, а богомольцам придумали ещё и бога с чертями, это уже фобии

Хасаншо Bobojonov

Что значит пугливые? Если бы мы боялись, мы бы не оскорбляли чувства верующих, за кототорые можно года так на 3 сесть в тюрьму в России.

Ответ на комментарий: это лично твоё мнение. Действия в интернете также могут быть уголовно наказуемы, например, за распространение пиратского контента.

Ан
Анна

Это ты про меня, у которого за спиной спелеология, спас отряд, воина, спец полиция и промышленный альпинизм, да ты реально бесстрашен, в своих фантазиях. Ты чем на жизнь зарабатываешь, храбрец.

Андрей Овчинников

А сколько атеистов с РВ ты видел в реале? Есть желание пообщаться?