К*
Катерина***** ***

Что атеист делает на РВ ???

Ирина Гущина

Странный вопрос.. . Атеист в РВ на вопросы отвечает...

Наташа Чернова

А что верующий делает в интернете? Да ещё и использует компьютер, изобретённый геем?

Масянька Хвостова

Мы здесь для того, чтобы воспрепятствовать распространению религиозной заразы.

Наталья Любова

Это в смысле, религи и вера удел верующих? Я не против, но.. . Может тогда сразу в гетто? Ну, что бы Вас атеисты не доставали? )))))

Марина

пытается вразумить неразумных

Алексей Деко

гопники они просто, и гопницы, посмотри на их рожи

Дарья Гахария

проверяется на сифилис (реакция Вассермана - РВ) . А что же еще ему там делать? ))))))))))

Евгений Ильянов

Заходит как в цирк. Поглядеть на эту жалкую кучку комедиантов, свору рыжих коленопреклоненных клоунов)))

Митя

С тебя потешаемся и твоих страхов.