Анна Кулагина

почему не закрывают эту категорию (рв)?

Закон об оскорблении чувств верующих вступил в силу. В воскресенье его подписал президент Владимир Путин. С понедельника за «публичные действия, оскорбляющие чувства верующих, том числе в местах богослужения» , можно получить три года лишения свободы. Утверждается, что новый закон — это всего лишь поправки к 148 статье УК.

Cергей Петров

Предлагаешь здесь ещё и богослужения устраивать?!

Сергей Ермаков

ТЫрнеты у нас ещё пока более менее свободное пространство, но тоже поддавливают порою!

Ирина Архипова

Да надо открыть новую категорию (ПА) , приют атеистов. Вот было бы оглушительное молчание, хор глухонемых.

Ирина Майорова

я согласна- категория или должна быть закрыта- или сюда лучше не заходить

Ксёна Кошка

Посадите сначала вашего Гундяева и остальных попов, ибо они сами чувства любого верующего не православного оскорбляют))

Аскольд Смачный

ждут, когда вы о этом спросите

Виталий Донос

Народ должен знать не только жидовскую версию...

Людмила Фёдорова

Подождите, скоро скоро, еще чуток

Юл
Юлия

Скоро закроют .

Надин Бирюкова

потому что она нужна тем кто создал эту категорию ---зачем догадайтесь сами... http://tatyana10.livejournal.com/10826.html

Наталья Бутенко

Сначала будут выявлять и не пущать, a потом сажать и закрывать.

Не все сразу, тише едешь - дальше будешь.

Петр Колесов

...потому что у людей есть вопросы о Боге и ответы о Боге.