Anna Kovaleva-Miloradovich

Чем обусловлено денное и нощное пребывание атеистов в категории РВ?

Я бы даже сказал бдение, сидят и бдят)) ) Этим людям больше вообще нечем заняться?

Вася Жабкин

несчастные оне, мне их жалко... что же их, выгонять? хоть оне и гадят, как щенки

Александр Мелехин

Обеспеченностью, скорей всего...

Елена Шелепина

Наличием еды
Когда Вы обедаете, это оттого, что нечем заняться?

Иринка

Об этом говорено уже много раз. Какие бы причины своего присутствия здесь не называли атеисты, главная - это влечение Бога. "Манит сердце мечтою, высь небес голубая... ". Господь Бог воздействует на тайные струны души, не давая человеку успокоится в своем неверии....

Анжела Сантьяго

Раньше в "юморе" сидел ...А тут смешнее и с долей извращения )))

Света Верясова

Просто интресно! )) Ну я захожу раз в пол года, вот только в первую очередь сюда....

ДА
Дарья Алексеева

Какие атеисты могут быть без верующих. Куда верующие, - туда и атеисты.