Pr
Prombitservisnn

почему бы .. Почему бы не создать в этой категории подкатегорию ,, Здравомыслящие люди, , рядом с ,, Религия и вера, , ?

Яна

если здравомыслящие люди.. . так для нас это те, которые выбрали путь к Иисусу, а вот для атестов здравомыслящие они.. . для нас же, это люди, которые итого верят в суеверия, прикрываясь словами о свободе.. . вспомните ссср, все верили в чёрного кота.. . итого в гадалок.. . цыганкам.. . космонавты при посадке в кабину ракеты имели свой ритуал.. . и т. д. и т. п.... а вот в Господа им было как то страшно даже верить.

Zha

"Иисус же, услышав это, сказал им:
не здоровые имеют нужду во враче, но больные, " (Матф. 9:12)

) люди потом не смогут сказать что "не слышали", "не знали"

Наталья Маркелова

Я бы поддержал создание подкатегории "Атеизм". А Религию и Веру оставить верующим, где бы они могли бы обсуждать духовный опыт и священное писание. А то под циничным взором атеистов это не совсем удобно делать. А атеисты у себя критиковали бы Библию и рассуждали бы о Большом взрыве.

Татьяна Ермоленко

Это может задеть чувства верующих. Они очень ранимые.

Парвиз

Получится, что все, кто не приемлет религию и веру - здравомыслящие люди. Полагаю, что атеисты проголосуют руками и ногами, как истинные потомки приматов.

Леонид Неповинных

Так есть уже и не одна. У тебя только РВ открывается?