Юлия Костюк

Почему религия в разделе Непознанное, Это оскорбление верующих

вЫ НАЙДЕТЕ ОБЪЯСНЕНИЯ ДАЖЕ ТОМУ ПОЧЕМУ ВАС ЕБУТ

Елена Т

Потому что на проекте "Ответы" нет раздела "Орудия геноцида", куда следовало бы отнести религии...

Кирова Нина

Нет, почему? Я не думаю, что это оскорбление. Бог ведь никем не познан, кроме верующих. Значит, для мира сего это Непознанное.

Антон Сокол

почему оскорбление? разве вы познали господа своего.. ? )))

Анастасия Самсонова

Вера-вообще непознанное, религия-скорее философия...

Эля Гончарова

да никакое не оскорбление: ведь, для многих же людей религия в наши дни остаётся непознанной, к сожалению.. .

Даже фильм есть такой:

Алена Буцева

склоность к оскорблятству--это разновидность патологии.
лечится ужасными оскорблениями... порой несовместимыми с нравственно-духовными ценностями индивида.

Оксана Радько

Потому что тайны Божии открыты только Его детям. Другим они недоступны!
Вот поэтому здесь на РВ много споров и разногласий! Тем, кому открыто, не могут иногда доказать тем, кому закрыто.

Cool

потому что захотелось эти темы засунуть подальше, чтоб люди не нашли