Lydmila Timashkova

Почему безбожники тусуются в разделе вера и религия, что им там надо? Не верят же?))

Им бы в раздел ''Прочее непознанное"

Вера Ахонина

вас вразумляют туповатых

Леха Поставнев

Пусть посмеются над нами, а мы над их невежеством. Весело здесь.

Сергей Бровиков

" дебилоидную шантрапу тоже гонят ссаными тряпками. Вот они и окопались здесь, как бомжи на помойке.. " Это слова типичного верующего. Во что же он "верит"? В собственную патологию? Какой диагноз можно поставит этому типу? Существуют психопаты, главной бросающейся в глаза особенностью которых являются резко выраженные моральные дефекты. Это люди, страдающие частичной эмоциональной тупостью, именно отсутствием социальных эмоций: чувство симпатии к окружающим и сознание долга по отношению к обществу у них обыкновенно полностью отсутствует; у них нет чести, они равнодушны к похвале и порицанию, они не могут приспособиться к правилам общежития. Почти всегда это – субъекты, во-первых, лживые — не из потребности порисоваться и пофантазировать, а исключительно для маскировки инстинктов и намерений, а во-вторых, ленивые и неспособные ни к какому регулярному труду.

Алексей Макаров

Отвечают на вопросы верующих, раз им бог не отвечает. Ну кто-то же должен.

Эльвира

Как это не верят? Атеизм самая слепая вера, ибо невозможно, в принципе, доказать отсутствие чего либо вообще, тем более, если это не существует. Остаётся слепо верить а антинаучную чушь, ибо наука ничего не отрицает, но открывает и утверждает.

Дана

Тут нет разделов Не религия и Не вера.

Омилжон Хусанов

Потому что вера бывает не тольго в бога.

Абрам Бульбаш

Ну так надоумьте их. Тоже будут верить.

Евгения Денисенко

По твоему в разделе красота и здоровье все красивые и здоровые должны быть? вообще проект ответы развлекательный ресурс, и здесь обсуждают идиотизм всех религий, это не христианский форум или сайт, а потому здесь часто пишут богохульства и пр, вот что здесь делают верующие, это непонятно, нравится читать хулу на бога и на церковь.... проповеди здесь, как и спам и призывы и реклама других ресурсов запрещены кстати. потому некоторые христианнские овцы увидев знакомое название и заблудились, и не могут понять где оказались, а непознанное для непознанного, а здесь все все давно знают, тоесть уже познали.

Александр Самохвалов

Таки на тебя потешного по глазеть, да над тупость твоей потешится.