Ка
Катя

Почему люди с неохотой признают свою некомпетентность?

Сайами Накамура

Не факт... И потом... можно ведь просто сказать, ну занят.. . не сегодня... завтра этот вопрос обсудим!))) ) Подготовится и... "Я помню Вы меня спрашивали... Это же проще пареной репы! "

Эгесихора Райская

эго защита. убогая, но упертая программа

Татьяна Конева

Страна Советов! Всё всё знают! Раньше доярки с хлопкоробами законы принимали, теперь спортсменки с артистами ::)))

Яна Дамирова

ЧЕЛОВЕК ВСЕГДА ЗАВЫШАЕТ СВОЮ ОЦЕНКУ И СЛОЖНО ПРИЗНАТЬ ЧТО СЕЛ НЕ В СВОИ САНИ

Наталья Кожанова

Упрёмся - разберёмся.