Ма
Мария

почему некоторые люди такие злые и не признают чужого мнения?

если человек не такой как они, то они сразу начинают унижать его.

я признаю их право не признавать мое мнение. может я и злая, но я не унижаю их так открыто.

Ел
Елена

Потому, что они чувствуют преимущество перед вами, и часто в этом повинны мы сами (мы даем им это преимущество) . Поверьте, перед сильным человеком или перед начальником они веудут себя по другому.

Святуся Смирнова

Не все люди такие. Можно этих людей унижать в ответ или просто побить.

Andrei Tango

А почему вы не признаёте их права не признавать ваше мнение? )
Какая вы злая, Марта!))))

Лена Олейник

Это люди с значительным и махровым содержимым негатива в себе!! А при беседе с другим этот негатив и всплывает перед их глазами из их подсознания и как плевой закрывают им глаза и осознанность!! Они похожи на церберов

Единственная Необыкновенная

если мы ждём признания в глазах окружающих - мы не лучше тех кто унижает, ну может чуть- чуть . Почему мнение окружающих должно меня волновать? унижают - ды плевать . Главное делать всё то что необходимо, всё то что я сообразую со своим мировоззрением и верой . Если унижение имеют физический характер - сделать так, чтоб у них и мыслей не возникло ещё раз попытаться .

Наталья

Людям свойственно самоутверждаться на других, но с возрастом это перестанет Вас напрягать! :))