Мария Дзиндзюра

Мнение. . .Почему люди недооценивают чужое личное мнение?

Пётр Соколов

потому что оно может быть неприятным для них, а каждый человек автоматически пытается оградить себя от малейшей неприятности, срабатывает защитная реакция

Ирина Лагутина

ум недалёк

Катя Лобачёва

люди недооценивают чужое мнение, потому, что каждый человек считает себя умнее других, он думает, что другой ошибается, если мнение другого человека не совпадает с его собственным.