Pucca Kim

Как не зависить от чужого мнения?

Особенно на улице! Прохожие стреляют глазами и постоянно чем-то не довольные. Очень не приятно.

И оценивают еще к томуже

Андрей

иметь своё мнение

Коля Слеп

перестать чувствовать себя в центре внимания....

Наталия Кудинова

а человеку вообще не угодить,
поэтому на чужое мнение
не обращайте внимание,
живите своим умом,
а сердце подскажет,
кому верить,
а кого лучше стороной обойти...

Се
Сергей

Иметь свое мнение

Мила Milashka

Прохожие думают о своих проблемах, им до других нет дела.

Св
Светлана

Думайте, что они вам запвидуют

Юрчик Никитин

Знай, что они такие же, как и ты/

Марина

Саморазвитием надо заниматься, а не анализировать кто, что подумал!

Олег Харченко

Когда всё время сосредоточен на Всевышнем эти вопросы не прорастают.

Андрей Никитенко

Я и все, кто вам ответит на вопрос, для вас чужие люди, вы хотите обрести независимость от нашего мнения, спрашивая у нас, как это сделать! Если я скажу как, а это будет мое мнение, то ваша зависимость останется! ..ваши действия, желания, поступки, мысли, отношение к окружающему миру очень противоречивы, в голове ложная система ценностей, основанная на собственной супер эксклюзивности и значимости, не имеющая никакой реальной и жизненной платформы. эта система мировоззрения загнала вас в тупик. из которого вы хотите найти выход, но ищете его не в том месте. Начните свой путь к свободе от чужого мнения с понимания того, что вы во всем зависимы, и от людей не в последнюю очередь! Желаю удачи!