Людмила Дмитриева

Я зависим от чужого мнения Ничего не могу с этим поделать. Помогите реальным советом, как с этим справиться

Алексей Муравьёв

Так это очень легко исправить, действительный метод, который тебе поможет, проверено на себе. Смотри ты думаешь, что люди относятся к тебе не так, как ты хотел, потому что ты странно себя ведешь, но нет главная твоя ошибка это то, что у тебя в голове ...И избавится от этого только можно одним способом это практикой, т. е если ты испытываешь какой -то некомфорт, думаешь что ты какой -то не такой, то ты должен все это пережить в пике, понимаешь если ты стесняешься, то ты должен так опозорился перед всеми, чтобы осознать что это не так страшно, и люди обо всем забывают, что это в твоей голове, что ты не такой и тд, те чём больше ты понимаешь что на самом деле не страшно быть не таким как все, просто нужно время и опыт,..

Ольга Андрианова

ставьте под сомнение каждый довод

Иришка Ласковая

Помню на какой-то форум какой-то парень забросил какую-ту галиматью про чакры, энергию духа и что-то там ещё. Из всей галиматьи запомнилась лишь одна фраза, которая сначала поразила своей смехотворной бредовостью, а потом показалась совсем даже не смешной и не бредовой. Фраза такая: "Чем больше человек отождествляет себя с разумом, тем более он уязвим перед чужим воздействием". Знаете, вот в этом "не отождествляйте себя с разумом", что-то есть. Никогда не приходилось общаться с хамлом необразованным, которое все пропитано чувством: "Ты меня не переспоришь, ты мне одно слово, а я тебе 10"? И совершенно не важно, что в ответ на одно разумное слово выдается 10 слов бреда собачьего, не имеющего логики.. .
Эхе-хе. В общем, трудно мне это сформулировать, но защитой от чужого воздействия являются древние магические особо священные слова: "Ща-а-а, разбежался. Ну, да! Ну, конечно! " Вот кто сумеет побороть в себе отвращение к этим не эстетичным словам, тот и сильный духом, тот и неузвимый