Александр Фокин

Могу ли я что-нибудь поделать с этим?

03.2013 в 21.25ч. Пока один инспектор проверял мои документы, подошел второй с рулеткой и замерил мне полосу на лобовом стекле, после чего инспектор с моими документами ушел и попросил пройти меня с ним. Ну я сел к ним в машину он начал составлять протокол то что у меня полоса 17см вместо 14, я с этим согласен, и он сказал чтобы я скручивал гос номера, я сказал что устраню полосу на месте и поеду дальше, но он что-то замешкался и сказал "нет откручивай номера и едь дальше, если не согласен будешь обжаловать в течении 10 суток" протокол составили я начал его читать, он его у меня отобрал и сказал либо ты подписываешь либо я скручиваю номера, я с ним долго ругался просил номер дежурной части, он отказался мне его сообщить, после чего я подписал протокол, взял копию, в нем написл он то что у меня затонированно все лобовое и его светопропускаемость 17%. ниже написан прибор которым он замерял светопропускаемость вроде "твист" и выписал 500 рублей. Со мной были 2е свидетеля. Могу ли я что-нибудь сделать с данной ситуацией Вроде бы если они замеряли бы светопропускаемость, то нужны два понятых+ погодные условия и тд.

Sanek Homka

Тут много нарушений . Не надо было Тебе с Ним ругаться Сказал бы с разу Я протокол подпишу Ознакомлен но не согласен. обжалую в СУДе. Видишь так оно и есть Ты наверно не дома был. Поэтому Они на Тебе и проехали. Ты подписал протокол Что Ты согласился с Ними и это главное. Протокол Они не имели право у Тебя отбирать. Надо с разу было бы выйти и пригласить свидетелей и Им всё наглядно обьяснить А найти дежурную част там, проблем больших нет .Мы же не в Африке живем. Спрасил у любого местного Тебе Бы сказали. Главное номер Патрульной машины запомните. И заявление в Полицию напишите. Что остановили Меня Люди в Полицейской форме .где в наглой форме .сфобриковали протокол и не законно изьяли удостоверение, и всё дальше опишите, Вы и Ваши свидетели.

Наталья П

Напиши в раздел Юридическая консультация...