Ирина Зверева

Зависим от чужого мнения. Как стать пофигистом на чужое мнение обо мне?

Мне не все равно, что скажут другие обо мне или что либо в мой адрес. Я потом краснею, потею, и вообще теряюсь и стаю в себе не уверен. Я не знаю как с этим бороться и стать пофигистом на чужое мнение обо мне. От такой вот я (

Спасибо за дельные советы)) ) Я не знаю, какой ответ лучший 😄

Ирина Федотова

Понять, реально ли значителен тот человек для вас или нет; и, если нет, то нет смысла и реагировать. )

Аннна Сосина

Сыграй в покер на желания с людьми, которые не дадут тебе отмазаться от проигрыша. :)) Пробежишься пару раз по улице голышом, потом на мнение окружающих плевать будет.

Irina Klimokhina

Надо полюбить себя и уважать свое эго.

V.
Voran .

Говори всем правду, какой бы она не была.

Света Ерёмина

Чтобы доверять чужому мнению о себе, нужно быть твёрдо уверенным, что этот человек вас очень хорошо знает. Такое возможно лишь с близкими людьми, с родителями. А все остальные.. . ничтожные букашки. Что они могут знать о вашем гении? Пускай ползут в пыли, ничтожества.

Менянезавут Самаприхожу

Каждый человек думает в этот миг о себе и думает о Вас, когда показываете свое внимание на эту зависимость.

Кодиршо Рахматшо

система давит. так проще управлять людьми. твоя жизнь - это твоя жизнь. гони всех кто хочет прожить её за тебя.

Dimon Тищенков

Я иногда так же думаю, "а что они подумают обо мне? ". Но беру пример с людей, которым наплевать на чужое мнение, они уверены в себе. Краснеть перестала, пофигизм тоже все чаще навещает. Теперь мне важно только мнение людей, которых я уважаю. А мнение всех других меня мало волнует. Если кому-то не нравится, то это их проблемы. Я не доллар, чтоб нравится всем и никому ничем не обязана.

Ина Чолаку

Если тебе не нравится когда про тебя что то говорят, просто услышь это и забудь, подумай в голове типо "ну лан чё бывают в жизьне огарченья".
Или пошли их нахер мысленно.
Аххаххаха надеюсь ты понял.
P.s. мне это всегда помагает: D

Светлана

вас воспитывала женщина и вы переняли ее качества. теперь вам по каплям придется выдавливать из себя раба всю жизнь, а может и не одну

Сергей Сирица

Полюбите себя.: -)

Елена Елисеева

с тобой всё впорядке, а они " уроды " .

Ирина Горячева

"Мне наплевать, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще. " Развивайся и самореализовывайся, быть идеальным для всех значит потерять себя. Живи и радуйся, остальные отпадут сами собой.