Владимир Никитин

Как стать более уверенней в себе и не боятся чужого мнения?

Kloyh Feoktistov

забей на это мнение и все. даже на мое просто забей, что надо забить)

ОК
Оксана Ковригина

Дэйл Карнеги в тонких книжках даёт практические и очень полезные советы на этот вопрос. Читайте все.

Миша Шангин

Подруга, сколько людей столько и мнений, и они очень разные и конечно не обращай на них внимание, ну а если все одно и тоже говорят, может и правда что-то не так. Самое адекватное мнение у детей)

Оксана

полюбить себя и не сравнивать с другими

Денис Краснослободцев

Лера, когда Вы начнёте действовать у Вас появится уверенность, и мнения Вам будут не важны. Исключением лишь будет мнение наставника. Того человека, которым Вы хотите стать.

Аленушка Науменко

стать богатым и независимым человеком - тогда чужое мнение не будет иметь значения.