Юра Крутелев

как стать уверенным в себе

Сергей Донченко

Нужно в себе иметь точку опоры на которую будет оператся твоя уверенность..

Артем

Любую работу, или дело, за которое беретесь- выполняйте по высшему разряду. Будет Вам и уважение, и уверенность в себе.

Кирилл Зимин

прежде всего научится говорить "нет"

Ол
Ольга

Научиться прощать себе ошибки.

Александр Череп

Сделать что ни будь важное. Или достичь чего то. Уверенность сама появится.

Ярослав Павловец

Внушить себе, поверить в себя, а затем проверить как работает ваша уверенность на практике )))

Сергей Омельчук

Перестать оправдываться, чувствовать себя виноватым, не таким .как все. Ведь вы особенный, как и каждый из нас....