Иван Прасолов

Как стать уверенной в себе

Мне всегда в себе что то не нравится, на парах не могу прочесть доклад боюсь опозорится. Каблуки не могу носить ноги дрожат, а иной раз и с парнем охото погулять красивой, но даже в маршрутках не могу ни дверь открыть ни крикнуть на остановке, как работать то потом, если сейчас так ( что делать

Администратор Доктор

перестать смотреть вниз, на свою сумку.. боты или что там у Вас)))

Наталья Деревягина

упражняйся со штангой и гирей

Ольга Войтова

пойти и набить морду любому человеку

Алексей Кеепер

да забить, а нето придется запить.

Андрей Буробин

вырабатывать постепенно, выдавливать из себя неуверенность.

Максим Кирюшин

Разбогатеть!

Елена Иванова

работа и день и ночь..

Максим Траченко

Только работа над собой

Екатерина Пушкарева

Пойми причину, что тебе не нравится в себе и работай над этим. Очень часто наши комплексы меняю нас в лучшую сторону