Юличка

Как стать уверенным в себе ?

Эдуард Волков

просто начать себе доверять!
понять, что ты делаешь правильно!
если конечно не по течению плывешь и на задних лапках не ходишь постоянно... -там другая песня!

Руслан

Вспомнить свою связь с Создателем, поверить в его помощь и никогда не забывать....))

Юльчик

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Анастасия

Полюбить себя! По настоящему полюбить себя и своих близких, как бы это ни казалось сложным! Найти в своей жизни то, за что можно будет себе же сказать - моя жизнь интересна, у меня интересные друзья, интересные люди вокруг и я им нужен! Я очень нужен этому миру!