Ксана У)))

Как мне стать увереннее?

Я очень стиснительная, и из за этого у меня мало друзей (( В классе я общаюсь только с 2 девочками, а из других только с 2 девочками и 2 мальчиками! Ещё у меня есть лучшая подруга на другом мкрн. Она отличается от меня тем, что она очень общительная и смелая! А я боюсь общения с людьми из за того, то в младших классах надо мной все время издевались и теперь я тихоня! Это меша т мне жить, даже с парнем я не могу нормально общаться я его стисняюсь! Скоро я перейду в другую школу и я боюсь, что я не с кем там не подружусь! Помогите мне приобрести уверенность в себе!

Александр Куприн

Я бы посоветовал метод который работает во многих направлениях .. В течении дня подходить к прохожим на улице и у каждого что нибудь спрашивать .. 20-25 человек в день .. заметите сами что через некоторое время и обращаться к людям станет легче и чувствовать себя будете увереннее ..

НЕ
Николай Ефимчук

рас хочеш увериноти, за тобой должна быть сильная спина, напремер радители.