Елизавета Первова

Как стать пофигистом? Я очень завишу от чужого мнения, постоянно беспокоюсь что про меня думают и тому подобное...

Cutie

Стать профи в каком-то деле. Возрастет уверенность и ненужные сомнения отпадут.

Lena

пофигистом быть не нужно. это неразумно товарищ МАТУСЯК.
имейте свою точку зрение на всё.
уважайте себя.
а если кто то вас не понимает, или возражает-то это проблемы того человека, но не ваши!

Евгений

При таких обстоятельствах скорее всего никак 😞

Александр

Ну, пофигизм - это высшая ступень. Для начала надо завести собственное мнение - основанное на каких-то жизненных принципах - и не позволять кому попало на них посягать.

Ма
Марина

Расширяй свой кругозор

Степанов

Попробуйте представить что вы не пофигист, а человек устойчивый к стрессовым состояниям.

El
Elmi

На примере:
Проходит конкурс пофигистов. Сидят американец, немец и русский.
Объясняют правила конкурса. Сейчас в зал запустят самую сексуальную девушку в мире. Вам должно быть пофиг…
Входит девушка. Русский молча встаёт, кладёт её на стол и начинает снимать штаны. Подходит организатор.
- Вы, наверное, не поняли правила…
- А мне пофиг!!!