Марианна Смирнова

Почему женский пол так слаб в моральном планет и так зависим от чужого мнения? 😄 (ВОПРОС ТОЛЬКО МУЖЧИНАМ)

Ну думают люди так и пусть думают. И только женщины даже когда говорят "мне плевать на ваше мнение" на самом деле так не думают. Начинают трястись и волноваться как овечки 😄 Ну думает так человек и дальше, что? Зачем переубеждать? Так зависимы от чужого мнения и от мнения большинства. Что-то доказывают.. . подстраиваются под других. "Ой вы знаете, а большинство вот так считают, так, что вы, молодой человек, не правы. " пипец просто. . Вот как стадом управляют, просто надо захватить СМИ и говорить, якобы, от лица большинства. Почему женщины такие?
Я не говорю про всех, есть и мужчины такие. Но почему-то характерно это для девушек. Ну думают так? Ну зачем подстраиваться? Да я думаю иначе и буду думать так - скажет мужик - и мне пофиг сколько и кто против меня и моего мнения, вы кто такие ещё, чтобы я пред вами распинался? Как мне по кайфу так я и буду думать, не взирая на количество и силу противников. Вот такие вот различия.

Ольгп Сланко

мы ВСЕ РАЗНЫЕ и на сколько выстроены внутри т. е. на сколько само достаточны на столько и подвержены трясучке в процессе принятия решения и его реализации

из личного опыта могу сказать лишь одно, пока провожу занятия в том, что делаю и говорю уверен на 100%, в остальное же время вечно сомневаюсь, потому как натура ищущая и обучающаяся, а это помогает в приобретении Знаний

Ayax

Женщины в большинстве предлагают себя, они то, как они выглядят. С другими женщинами они сравнивают себя чаще чем мужчины, выясняют как они "смотрятся" на фоне остальных.
Мужчины - это то, что они делают, поэтому мужчины предлагают продукты своей деятельности, а не себя.
Отсюда всё и следует.
Женщинам очень важно знать как их оценивают со стороны. Мужчинам (большинству) это пофигу. Мужчины - как корабли, каждый идёт по своему курсу и чем старше, тем лучше это заметно. Поэтому "корабль идущий другим курсом" ничего дельного мне не может знать мой курс лучше меня (соответственно его мнение не особо интересно) .