Андрей Гроздов

Вопрос для женского пола....

Как Вы думаете, могли бы Вы встречаться с мужчиной (парнем) , который бросил беременную ( или с грудным ребенком на руках) и ушел к Вам?

Артур Иляхин

нет
дети-это самое важное в жизни, даже если взрослые от этого-страдают

Ти
Тина

сейчас нет, а по молодости не знаю, может сильная лябоф там, что-то такое.. .
однажды я вышла замуж за человека, который бросил свою жену (правда, еще до меня) . я не придала этому значения, но в итоге он бросил и меня.

Валерий Евдокимов

Нет, если он предал женщину это одно, но если он предал своего ребенка, это совершенно другое. Такой человек будет бегать от одной женщины к другой, и на своем пути будет сеять одни слезы. Вопрос напрашивается сам собой. "А мне это надо? ". )))))

Aldynay Mongush

так же, в трудную минуту и Вас бросит.... Не принесет Вам это счастья

Денис Янчук

нет, он безответственный и непорядочный, ненадежный тип

Владимир Баранов

встречаться да, но строить серьезные отношения, нет.

Сергей Половицких

Не знаю. Все зависит от человека. Бывает, что женщина сама довела мужчину до такого поступка, спровоцировала его.
И нормального порядочного человека можно довести до белого каления.

Екатерина Ахметова

Да минует меня чаша сия, и как говорят умные люди, никогда не надо ни от чего зарекаться.

Танюшка Лукина

Конечно же нет.
Если он уже предал одну женщину, то что ему помешает предать другую?

Сергей Тычков

Нет, не смогла бы...