Оксана Гадеева

Вопрос женскому полу

когда вы собираетесь одеть юбку то у вас прежде чем ее одет возникла мысль и цель с которой вы ее одели! Зачем вы одеваете юбку выше колен? Почему не длинное платье ниже колен, как женщины надевали на Руси ?

ОТВЕЧАЙТЕ ТОЛЬКО ПРАВДУ

Mel Lisa

Но ответ на этот вопрос вы можете обресавать как угодно - 1 В платье не удобней, в юбке удобней
- 2 В юбке жарче чем в платье ( в жарких странах точно не помню наооборот одевают наверх теплую одежду )

обрисовать можете это как угодно! НО! Вариантов здесь несколько или один !

Превлечь внимание со стороны мужчины, соблазнить! На Святой Руси женщины не носили платья выше колен, только ниже или по самые колени !

Значит второй вариант вам все навязано с западных стран.

Джинсы это вообще мужская ковбойская рабочая одежда !

Кто, если не Я?

Да я брею подбородок

До пупка, я не монах отшельник

По оброзованию кондтер и если спустя 2 года туниядства устроюсь по спецальности - предется брить бороду !

Ника

Я вообще юбки не ношу

Светлана Целяпина

Как мне удобно - так я и одеваюсь.. . А что, в этом случе может быть другой ответ.

Светлана Лисковая

у меня есть платья различной длинны, в том числе древнерусское, современные юбки в пол (в них ноги путаются не удобные они) , юбки всякой иной длины, выше и ниже колена, тех длин которые нормально для меня смотрятся по фигуре. (ну непристойно экстра коротких пожалуй нет) никакой особой цели в этом лично для меня нет. вообще для меня юбки делятся на 2 типа. летние и "зимне-осене-нарядные". как правила платья и юбки ношу летом потому что в них НЕ ЖАРКО. мужикам хоть в семейных трусах ходи хоть без футболки вообще а нам что свариться что ли- само собой тоже более открытая одежда. в юбках вообще менее жарко чем в штанах. за исключение лета чаще хожу в штанах, юбки ношу в те места где надо выглядеть более женственно, нарядно ну и для разнообразия гардероба. есть места куда принято ходить в платьях это красиво и нормально. но честно сказать как правило конечно летом в юбках хожу.. .
я так понимаю вы намекаете на некие лядские помыслы в плане юбок- я думаю что можно и в штанах по лядски одеться кому это надо тут дело не в юбках а в самих носительницах )))))))))
а вообще это личное дело каждого в чем ходить

* не забудь еще что на древней Руси бабы в реке голые купались, когда снимали свои длинные платья хахаха

Валерий Новиков

долбославие детектед

Юлия

только правду!!! -у меня ни одной юбки НЕТУ-не терплю их, чувствую себя не комфортно, и в автомобиле в ней наверное не удобно-предпочитаю джинсы!! ! а вот летом мучаюсь в сарафанах всяких и платьях

D.
Dani .

Никаких мыслей и целей не возникает, бред какой-то. А ты вот бороду до пупка носишь? как на Руси раньше мужчины носили, и с какой целью бреешся.

Байкер Саньча

а ты монах что ли старообрядник

Алёна Полещук

В длинной юбке до пола неудобно, жарко и подол постоянно пачкается, если едешь в метро/электричке/автобусе в час пик. Это не практично!! ! В такой юбке только сидеть и вязать, или вышивать))

Ан
Антон

юбки не ношу

Екатерина

Ненавижу юбки и никогда их не ношу.

Рома Никитин

Раньше женщины подмывались, а сейчас проветриваются.
Экономят воду, неужели непонятно...

Елена Кушникова

я не женщина ниче не знаю

Ирина Галаева

прежде всего, хочу заметить, что я вообще юбки ношу редко, в независимости от их длинны, но могу сказать точно.. . может женщины и хотят соблазнить мужчину таким образом, но виноваты ли в этом женщины. . тут палка о двух концах)) ) + встречала тысячу мужчин которые говорили, завидев ноги, мне или кому нибудь из моих знакомых.. . Оооо! нафига прячешь ноги, надо мини юбки носить.. . так что еще не известно кому что навязали)) ) и не надо заливать про целомудренность, славянок)) ) все мы знаем, про крестьянок прислуживающих в дворянских домах.. . да и вообще задолбали вы мужики на нас ответственность перекладывать) вы нас соблазняете вы такие сякие, все бабы стервы любят подразнить мужиков и бла-бла-бла.. . на что хочу жестко ответить: отвалите вы от нас, держите свои писюны при себе, и смотрите на тех кто вам по статусу подходит.. . а то знаю я таких))) ) сам не кожи не рожи три класса образования и позарился на двухметровые ноги и сам то понимает что никак не подкатит, вот и злится)))))))))))