Наталья Бронникова

вопрос женскому полу!!!

ПРОЧТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАТЛЬНО пишу не в тему, просто реально на юрид. теме может спалить кто-нибудь из органов.... вопрос очень серьезный: могут ли меня лишить диплома о ВО, если ситуация вскроется? на последнем курсе препод залупился и сказал, что 100% не поставит и меня надо 100% отчислить. я пришёл с отрывным и когда очередной раз ничего не смог ответить препод сделал демонстративное действие отдавая мне отрывной с зачёткой сказал - всё! пока! удачной службы в армии! и я ушел. . поэтому пришлось самому себе поставить экзамен в отрывной и зачётку.... а потом я быстпо сдал ГОСЫ и диплом.. . и т. к. была последняя сессия последнего семестра, то профессор сессно не узнал, что я закончил вместо отчисления. даже сейчас он не знает что я закончил))) ) проф. принципиальный и если узнает, то 100% будет что-то делать.. . это поверьте мне. может ли он что-то сделать? и что по поводу военной кафедры, по которой я откосил? реально боюсь писать на юр. тема вместо ответа получить "я из органов, поздравляю... вы задержаны, пишите свои данные"... а потом придётся бабки платить и отмазываться

Ол
Ольга

диплом на руках? тогда не ссы, профессору на тебя пофиг

Лидия Бурлакова

ну в зачетку вы поставили, а как же ведомость, которую преподаватель сдает?
неужели никто ничего не заметил? ?
а препод, если он старый, скоро помрет)) и никто ничего не узнает)
ненавижу универ!
удачи вам!

Ольга Мальцева

не прошло и года.... Да когда ж ты сдохнешь???

Александр

да неочкуй ты!)) ) диплом на руках? , ну и расслабься, и получай удовольствие)) ) я так сто раз делал))))))))

Александр Колбасников

У нас девочку перед госами отчислили за это, ни каких судебных разбирательств не было. Не переживайте. Вы уже выпустились.

Эдуард

Да...! Ну ты и рисковый, парень. Очень жаль, но дельного совета по этому вопросу я дать не могу. Могу только сказать, как поступила бы я в данной ситуации. Обратись в платную юридическую консультацию и расскажи ситуацию юристу. Он расскажет, что грозит тебе. Не оставляй дело на самотек. Будешь жить в постоянном страхе! Хуже не придумаешь.. . Искренне желаю решения твоей проблемы.

Екатерина Молодова

Думаю у вас все получится как вы хотите. Скорее всего все сложится в вашу пользу. мне это говорит опыт. Но тут есть большой нравственный аспект на котором вы запинаетесь, а это сложнее. Вам его надо решить саму с собой. Ведь на обмане трудно далеко уехать в жизни и этот вопрос сейчас важнее.