Димон

Вопрос для мужского и женского пола..

Девушки: те женщины которых вы считаете наиболее красивыми похожи на вас или вашу мать? и парни-похожи ли на отца?

Мужчины: люди вашего пола которых вы считаете наиболее красивыми похожи на вас или вашего отца? и женщины-похожи ли на мать?

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Фрейда ничатался что ли на ночь

Наталья Суворова

Нет. Абсолютно.

Павел

Все люди уникальны.
И все красивы, если всмотреться.
Любимые человек, он вообще один такой во всем свете и не похож ни на кого.

Глеб Кобзев

Женщины похожи на отца?! ! Какой кошмар! Вам пора спать! А над этим вопросом не задумывался! Это всё психология самого человека!