Руслан Ламан

Вопрос только для мужского пола: " Чья логика лучше женская или мужская? ". "

Наталья Посаднева

А чё Логика то, а Не Пиписька?

Darya Karlyuk

женской не существует..

Анна Боровкова

Женская логика очень просто-кошка не может быть без кота.
Так же с точностью наоборот. Очень нуждается в кошечке кот...

Павел Копытцев

Смотря где. В споре - женская, вводит противника в ступор и уныние. В технике - мужская.

Гузель

Женская логика.... чёт не слышал про такое...

Евгения Мордакина

Если у мужика при сложении 2+2 может получиться 4 или 5 или 3, то у женщины яблоко, апельсин...