Алла Сёмина

О женской логике хотя бы говорят! А о мужской вообще ничего не известно!!!!)))

Товарищи только спакойно! ! Держите себя в руках!!)))

Юра Цыплухин

Неизвестно это только женщинам потому что они с логикой не дружат.

Bekzat Mekeev

А у мужиков говорить не интересно, она железная

Анна Севастеева

Потому что с вами мы действуем по принципу "зачем говорить, если и так всё понятно/ что говорить, если нифига не понятно"

Игорь Светлов

О мужской логике не говорят, потому что она железобетона и не ставится под сомнение

Александр Олейчук

Говорят не о "женской" логике, а её отсутствие у женщин.

Светлана Молчанова

Больше всего говорят о тех вещах, которые или не существуют, или существование которых сомнительно.

О бесспорно существующих вещах говорить нет смысла. Их изучают или просто мирятся с их существованием. Простора для дискуссий нет.

Светлана Мишенина

какие проблемы ?..
послушай женщину и сделай наоброт.