Андрей Мурошкин

вопрос мужчинам, женское мнение тоже важно

Предложила мужчине встречаться, сама. Чего мне это стоило, не передать. Симпатия взаимная, это 100%, но ответ меня убил наповал. Он сказал что ответ даст на другой день, и вот уже 2 недели тишина. Но продолжает уделять мне внимание, обнимаемся, но встречи так и нет. Может я что-то в мужской психологии не понимаю? Помогите разобраться!!!

Ирина Гончаренко

Это чё же за мужик такой?? ? К нему девушка со всей душой.. . а он.. . Даже не знаю что посоветовать.

Александр

Не переживай! Другой день ещё не наступил! Уже охота начать капризничать? :)))))))))))))))))))))))))))))))))

Влдимир

Да... перевелись мужики нынче... Мельчают...

Антон

Женатый он что ли?

Оля Семёнова

да чтобы сделать наоборот.

Инок |Moнолит|

значит так хочет встречаться!!!!

Нургул Каипова

Что так категорично.. . Может работа) Было бы не плохо написать ему сообщение с текстом " Давай поженимся" посмотришь реакцию) если что можно слиться на то что не ему писала а подруги что смотришь передачу а сообщения перепутала )__)))

Анастасия Попивчук

Да похоже в его психологии разберётся только психолог))))))))))))))

Андрей Сухачев

Тут 2 вариата :или у него есть еще кто то или у него такая тактика, чтобы волновалась и переживала.

Р.
Рафаэль .

уйти из его горизонта. не объявится.. . значит и не надо.

Anna

может он просто забыл про ответ, счел это не столь важным (всё равно я ей по кайфу) , а насчет встречи, подождите, если нравитесь сам проявится.