Павел Буцан

Вопрос для женского мнения

Я с девушкой знаком буквально двое суток. На вторые сутки мы пошли с ней в кино. Уселись значит на диванчик, он как раз рассчитан на двоих. Прошло минут 15 и она типо легла на меня (навалилось на плечо) Как бы устать она вряд ли могла, мало времени прошло. Таким способом она хотела сказать, что я для нее больше чем знакомый? Или может, она просто так навалилась? Так она пролежала на моем плече минут 25-30, а потом уселась нормально, видать из-за того, что я никак не отреагировал на это. Как я должен был поступит в ситуации когда она улеглась на меня?

P.S. пожалуйста, ответ на каждый заданный мною вопрос

Ev
Evgeshabright

Эх, ты... Она ждала поцелуя

Алена ***

1. Возможно. 2. Вряд ли, хотя если там уж было совсем тесно. 3. Приобнять может, хотя вы мало знакомы.

Виолетта Массова

она просто хотела тактильного контакта от тебя) если она тебе небезразлична, то ты должен был взять ее и обнять) А она подумала, что тпебе все равно на нее....